Эта тема создана специально для небольшого ознакомления с нашим форумом. Гости, убедительная просьба читать внимательно и не задавать потом глупых вопросов.

"breath of heaven" - стимулятор жизни человека, в нашем случае человека со способностями. Многие наверняка знают такой сериал, как "Герои". Так вот, наша ролевая - своеобразное продолжение знаменитого телесериала. У нас можно использовать прежних героев, можно создавать своих собственных - как вам удобнее. Если кто-то не знает, или не помнит, что происходило в сериале, я готов освежить вашу память.

«Герои» (англ. «Heroes») — американский фантастический телесериал, созданный Тимом Крингом, премьера которого состоялась на канале NBC 25 сентября 2006 года. В сериале рассказывается история нескольких людей, которые ничем не выделялись среди остальных, пока в них не пробудились невероятные способности: телепатия, умение летать, способность путешествовать во времени и другие. Вскоре эти люди понимают, что им уготована решающая роль в предотвращении катастрофы и спасении всего человечества.

Итак, я хочу так же отметить, что не у всех могут быть способности. А точнее способности будут лишь у тех, кого отберет администрация. Это будет происходить следующим образом: вы заполняете анкету, и если она написана идеально и ваш персонаж очень интересен и не обычен, вам будет позволено выбрать одну способность.

"breath of heaven" создан 2011.12.03, а это значит, что на момент написания статьи ему от силы несколько часов. Однако форум процветает, набирает обороты; такое ощущение, что скоро он будет очень и очень известен. Мы уж постараемся.

Так же на ролевой уже присутствует акции. Свободные, предоставлены она главным администратором Сайларом. Как говорится, дерзайте. А пройдете мимо - сильно обидите нас.

Надеюсь, что не напугал вас. Ваш Sylar.